283328
レイン育成板
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色
・画像は管理者が許可するまで「COMING SOON」のアイコンが表示されます。

Тестостерон про... 投稿者:strombafortlsot 投稿日:2020/09/11(Fri) 01:23 No.1432 ホームページ   
Тестостерон пропионат покупать стоит уже за то сколько он занимает первое область в списке самых популярных и востребованных стероидов в бодибилдинге. Произведение предназначен чтобы достижения быстрых силовых эффектов, а также ради набора мышечной массы ураганными темпами. Этот стероид чрезвычайно активен и оказывает для спортсмена обилие положительных эффектов. И не только для спортсменов, всетаки, который хотят летать высота тестостерона, останавливают особенный коллекция именно на этом препарате. Это реальный чемпион сообразно подъему уровня мужского полового гормона изза короткий промежуток времени.

2020夏ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2020/07/25(Sat) 20:39 No.1429   
実のところ
「梨泰院クラス」は全話観たが、それ以外は
「半沢直樹」ぐらい。

Re: 2020夏ドラマ - だちお 2020/09/10(Thu) 09:07 No.1431
「妖怪シェアハウス」小芝風花さんの情けな顔がいい
「MIU404」さすがの脚本と主演2人がいい!


2020春ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2020/04/13(Mon) 23:52 No.1423   
コロナコロナのなかですが
「映像研には手を出すな」
「美食探偵 明智五朗」
ゴールデンは放送延期ばかり!
そして朝ドラ「エール」が微笑ましくおもしろい。しかし放送中止に

2020冬ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2020/02/03(Mon) 21:11 No.1422   
「シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。」
→3話目からくせになり、4話目で夢中。
「テセウスの船」
「コタキ兄弟と四苦八苦」
「知らなくていいこと」

2019秋ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2019/11/16(Sat) 23:46 No.1421   
「時効警察はじめました」
「グランドメゾン東京」
「俺の話は長い」
ですね

2019夏ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2019/09/11(Wed) 21:10 No.1418   
「いだてん」…数字とは関係なく、とても質が高い!
「あなたの番です」…結局、みてしまう
「凪のおいとま」
そして番外だけど
「全裸監督」いっきに見てしまった!

2019春ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2019/05/04(Sat) 23:14 No.1415   
「きのう、何食べた?」
「腐女子、うっかりゲイに告る」
ゲイが主人公の2本のドラマがいい。
あとは安定の吉高ドラマ、
「私定時に帰ります」

Re: 2019春ドラマ - だちお 2019/05/15(Wed) 06:42 No.1416
そしてもう一本
「俺のスカートどこいった」も笑えてせつない。
「あなたの番です」は見続けようか。


2019冬ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2019/02/11(Mon) 02:08 No.1413   
「ゾンビが来たから人生を見つめ直した件」…石橋菜津美さんから目が離せない
「いだてん」
「まんぷく」
「フルーツ宅配便」
「グッドワイフ」
「メゾンドポリス」

けっこうあるねー

Re: 2019冬ドラマ - だちお 2019/03/24(Sun) 23:27 No.1414
そして
「3年A組」よかった!


2018秋ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2018/10/30(Tue) 12:17 No.1411   
下町ロケット・・やっぱり見やすい
ハラスメントゲーム・・これも企業ものが見やすい
まんぷく・・夫婦一代記、ゲゲゲの女房をおもいだす

Re: 2018秋ドラマ - だちお 2018/12/02(Sun) 23:49 No.1412
「今日からオレは!」が普通に笑えていい

2018夏ドラマ 投稿者:だちお 投稿日:2018/07/22(Sun) 23:54 No.1409   
「高嶺の花」…園子温さん風、野島伸司?

Re: 2018夏ドラマ - だちお 2018/08/15(Wed) 06:49 No.1410
あとは・・・
「この世界の片隅に」
かな?


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -